«Эффективное взаимодействие структурных подразделений работодателя в обеспечении безопасных условий труда. Службы охраны труда и кадров»
Практикум
16:30–18:00 10 апреля 2026
Зал «Петербург»
Модераторы:
Олег Довганюк
заместитель председателя Комитета по труду и занятости населения Санкт-ПетербургаСпикеры:
Иван Кайнов
председатель, союз «Межрегиональное Санкт-Петербурга и Ленинградской области объединение организаций профсоюзов «Ленинградская Федерация Профсоюзов»
Георгий Кузнецов
начальник Правового управления – Главный правовой инспектор труда Ленинградской Федерации профсоюзов
Марина Андреева
врио руководителя Межрегиональной территориальной государственной инспекции труда в Краснодарском крае и Республике Адыгея
Станислав Хромов
руководитель службы охраны труда, публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания №1»
Ольга Зидан
автор Telegram-канала «Кадровые разборки с инспектором ГИТ», эксперт в сфере трудового права
Зачастую служба охраны труда и служба кадров функционируют порознь, хотя цель у структурных подразделений одна – эффективный сотрудник на безопасном рабочем месте. В рамках практикума будут обсуждаться вопросы устранения «серые зоны» в ответственности, синхронизация документооборота и создание единого контура управления рисками и персоналом.
