В середине февраля состоялась встреча генерального директора компании «Экспофорум-Интернэшнл» Сергея Георгиевича Воронкова с постоянным партнёром КУБ ЭКСПО – изданием «EcoStandard.journal».
21 февраля 2023
В середине февраля состоялась встреча генерального директора компании «Экспофорум-Интернэшнл» Сергея Георгиевича Воронкова с постоянным партнёром КУБ ЭКСПО – изданием «EcoStandard.journal».

Сергей Георгиевич пообщался с шеф-редактором «EcoStandard.journal» Артёмом Крыловым и его помощницей Ариной Трескуновой. Разговор был посвящён подготовке выставки КУБ ЭКСПО и её особенностям. КУБу в этом году исполняется 7 лет, с каждым годом увеличивается количество экспонентов, программа становится разнообразнее, поэтому был задан резонный вопрос: «Чем будете удивлять в этом году?». Конечно, генеральный директор рассказал о новых форматах выставки, их значении для аудитории и о выгоде, которые получат экспоненты. В 2023 году организаторы делают упор на интерактивную программу, мероприятия которой увеличат взаимодействие с целевой аудиторией.

Сергей Георгиевич также рассказал и о значении такого необычного симбиоза, как HR-тематика и охрана труда, ведь они имеют общие точки, но у них совершенно разные задачи. Поговорили о перспективах развития этого направления и о том, что же ждёт выставку КУБ ЭКСПО в будущем.

Стоит добавить, что «EcoStandard.journal» — не просто издание, это наш постоянный информационный партнёр, сотрудничество с которым укрепляется из года в год. Это онлайн-издание для специалистов и руководителей по охране труда и инженеров-экологов, специалистов по устойчивому развитию. «EcoStandard.journal» — первое СМИ в России, которое рассматривает вопросы создания культуры безопасности труда и внедрение принципов экологической ответственности бизнеса как составную часть устойчивого развития.

Мы довольны сложившимися деловыми отношениями и с нетерпением ждём выхода материала в свет, чтобы узнать больше подробностей о готовящейся выставке!

Подписаться на новости форума