Компания «Антарес» представила продукцию для безопасной работы на производствах
18 марта 2022
Компания «Антарес» представила продукцию для безопасной работы на производствах

«Антарес» – компания дистрибьютор защитных костюмов, обуви и страховочных систем приняла участие VI специализированной выставке в сфере безопасности труда и развития персонала КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность». Кроме привычных всем масок, очков и перчаток, «Антарес» представила эксклюзивные товары, недоступные у других фирм на российском рынке.

На стенде продемонстрировали защитные летнюю и зимнюю спецодежду, обувь, жаропрочные рукавицы, медицинские маски, перчатки, каски, кремы и гели для защиты и восстановления кожи и многое другое.

Дмитрий Касаткин, генеральный директор ООО «Антарес», подчеркнул, что в их компании, несмотря на возникший кризис, сохранение кадрового состава – это важнейшая задача. «Нас не останавливает текущая ситуация и мы, наоборот, в этом году планируем расширение производства и кадрового состава. Средства индивидуальной защиты – это такие вещи, которые ни при каких обстоятельствах не потеряют своей актуальности, мы занимаемся очень ответственным делом», – сказал он.

Подписаться на новости форума