Проект «Моя карьера с Единой Россией» презентован в Экспофоруме
17 марта 2023
Проект «Моя карьера с Единой Россией» презентован в Экспофоруме

На VII Санкт-Петербургском Международном форуме труда презентовали проект партии «Единая Россия» по трудоустройству – «Моя карьера с Единой Россией».

«Для нашей партии тема трудоустройства населения является одной из самых важных. Бесспорно, что именно сейчас нужно максимизировать усилия в этом направлении, поскольку мы стоим на пороге колоссальных метаморфоз рынка труда. В течение ближайших лет 60 процентов профессий перестанут существовать, а остальные будут дробиться и диверсифицироваться», – отметил во время пресс-подхода к журналистам заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной думе РФ, член комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев.

По его словам, проект – верный и своевременный ответ на быстрые изменения в мире.

«В Петербурге максимально поддерживают как инициативу в целом, так и проект в частности. Серьезное внимание уделяется взаимодействию с молодежью, которая начинает поиски карьерного пути. Множество соответствующих мероприятий для этого проводится в пространстве «Среда»», – сообщил секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы, секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Боярский.

В Петербурге этой теме будут посвящены ярмарки вакансий и новые виды тематических карьерных мероприятий.

Подписаться на новости форума