Центр деловых контактов на КУБ ЭКСПО собрал 119 заказчиков
21 марта 2023
Центр деловых контактов на КУБ ЭКСПО собрал 119 заказчиков

Центр деловых контактов на выставке КУБ ЭКСПО и Форуме труда собрал главных инженеров и руководителей подразделений по охране труда и HR-директоров известных компаний. В мероприятии, которое состоялось 16-17 марта, приняло участие 119 компаний-заказчиков.

16 марта, в «День охраны труда», поставщиками, участвующим в Центре деловых контактов, были представлены новинки средств индивидуальной защиты, спецодежда и спецобувь, средства от падения с высоты, обучающие центры и программы повышения квалификации для спасателей, обучение первой помощи, пожарной безопасности, работе в ограниченных и замкнутых пространствах. Закупщиками выступили 73 компании, среди которых: Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова, ПАО «Россети Ленэнерго», компании «Юнилевер Русь», «Силовые машины», «Л`Окситан Рус», Система клиник МЕДИ.

В «День HR», 17 марта, в событии приняли участие поставщики образовательных программ и тренингов, решений по подбору и найму персонала, аутсорсингу персонала для производства, строительства, нефтегазовой отрасли и ритейла, компании, предоставляющие транспортные услуги для корпоративных клиентов, компании по оформлению деловых, корпоративных и частных мероприятий, корпоративных подарков ручной работы и поставщики подарков-впечатлений. Закупщики – 46 компаний, среди которых ПАО Банк «ФК Открытие», Банк Санкт-Петербург, компании МТС, «Вкусно – и точка», «Мэлон Фэшн Груп», Булочные Ф.Вольчека, «ВкусВилл», «Русские самоцветы».

Всего в рамках мероприятия прошло около 1600 деловых встреч. Впервые в рамках мероприятия в зоне закупок поставщики могли не только проводить переговоры, но и демонстрировать продукцию и услуги на презентационных стендах.

Мероприятие собрало значительную часть положительной обратной связи, заказчики высказались в отзывах о плодотворных встречах, рассказали о том, что именно здесь нашли тех подрядчиков, в которых особенно остро нуждались, выразив надежду на то, что в следующем году снова примут участие в Центре деловых контактов.

Подписаться на новости форума