
Среди экспонентов юбилейной Выставки — компания «ПроПроф», которая представит на площадке экосистему стратегического управления охраной труда. Её подход позволяет перейти от формального соблюдения требований к системной работе с рисками и интеграции безопасности в ежедневные бизнес-процессы.
«ПроПроф» развивает подход, в котором охрана труда рассматривается не как формальное соблюдение требований, а как часть эффективного управления бизнесом.
История компании началась в 2011 году в Санкт-Петербурге с медицинского центра «МедПроф». Со временем направления компании расширялись, а в апреле 2025 года они были объединены в единую экосистему. Сегодня в ее составе четыре модуля:
«МедПроф» — медицинские осмотры и профилактика профзаболеваний,
«Санерити» — решения по санитарной безопасности,
ЕЦТ — обучение и аттестация специалистов,
«ОТОР» — программное обеспечение для автоматизации процессов и анализа рисков
Сегодня «ПроПроф» — это комплексная система, в которой все элементы взаимосвязаны и работают на снижение рисков, предупреждение инцидентов и повышение прозрачности процессов.
На стенде «ПроПроф» будут представлены возможности экосистемы, примеры внедрения и цифровые инструменты для прозрачного управления процессами.
Регистрация на Выставку уже открыта.
