Управляющая компания отелей на территории Экспофорума признана лучшим HR-брендом «Форума труда»
23 марта 2023
Управляющая компания отелей на территории Экспофорума признана лучшим HR-брендом «Форума труда»

17 марта в Экспофоруме прошёл конкурс «HR-бренд Форума труда». Его победителем признан «ОТЕЛЬ менеджмент» ‒ управляющая компания отелей Hilton и Hampton by Hilton St.Petersburg Expoforum.

«Сердце нашей компании – это команда профессионалов, влюбленных в гостеприимство. Мы дали обещание нашим сотрудникам – создать лучшее место для работы, самое инклюзивное. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, задаем себе постоянно вопрос, что еще можно сделать, как мы можем стать еще лучше», ‒ прокомментировала успех генеральный директор компании «ОТЕЛЬ менеджмент» Елена Рейзентул.

«Серебро» получила компания «Вертекс». «Бронза» досталась компании «Работа-i». В конкурсе свои кейсы также представили компании «Силовые машины», «Арлифт», «Анна Верде», «Буарон».

Также директор ресурсного центра «Центр прикладной социологии» СПбГУ Майя Русакова вручила диплом за лучший проект в области образования. В номинации победил кейс Института дополнительного профессионального образования НИУ ВШЭ для сотрудников ПАО Ростелеком «Вовлечение через обучение», представивших на конкурс программу «Лидерство в цифровой компании».

Санкт-Петербургский международный форум труда проходил в Экспофоруме с 16 по 17 марта одновременно с выставкой «КУБ ЭКСПО. Кадры, управление, безопасность».

Подписаться на новости форума